Календарь veloturist

Календарь veloturist

Где возможно поехать на велосипеде в разное время годы

Где возможно поехать на велосипеде зимой, Куда пойти в декабре на велосипеде

 Для тех veloturist, кто идет только в теплый сезон, декабрь — почти межсезонная середина периода. К лету veloturist, если выйти в велопоход, только куда-нибудь в теплые области и это очень далеко. Декабрь не так подходит для долгой кампании. Испытать его возможно войти в велопоход в три или четыре дня, и что, с расходами ночи в отеле или мотеле. Читать далее …

Где в январе поехать на велосипеде

 Статистически в январе самые серьезные морозы и уже очень высокий снежный покров и даже на льду озера или моря особенно Вы не будете нестись. Но, год в течение года не необходим и может быть таков, который в январе снега может быть немного – это может сдуть сильный ветер, или это тает в таянии. На январе дороги зимы Вы не будете делать небольшого количества путешествия, если на далеко очищенных узких территориях, но это не будет опасно из-за транспорта. Читать далее …

Где в феврале поехать на велосипеде

 В течение "лета" veloturist февраль хороший месяц. Конечно, в нем нет большого количества свободных дней как в январе с его длинным Новогодним, и также рождественские каникулы, и ассигновать для veloputeshestviye так много времени, это невозможно. Но, если после того, как вся такая возможность появилась, чтобы использовать его это необходимо согласно полной программе. В феврале загрузите на многих популярных курортах намного больше уменьшений, так и цены за падение поездки и отели. Если Вы решили иметь отдых в феврале, это возможно, что также хорошо спасти. Читать далее …

Где возможно поехать на велосипеде весной, Где в марте поехать на велосипеде

 Март – довольно хороший месяц в течение зимы veloturist. В этом месяце немногие, осаждение уже опускает это значительно, облегчают движение на даже зимних дорогах. В начале марта возможно войти в велопоход европейской частью России, в конце марта на азиате. Март – лучший месяц для того, чтобы преодолеть зимних рек или озер, например на льду Байкала. Читать далее …

Где в апреле поехать на велосипеде

 Начало апреля, в поклонниках зимнего туризма цикла считают хорошим временем. Возможно передать лед замороженного Байкала и zimnik Забайкалья. Продолжительность дня уже увеличилась также днем не настолько холодный, чтобы пойти. Ночью, правда может ударить мороз, Сибирь, в конце концов. В европейской части России на севере возможно сделать все еще зиму велопоходы. Резервуары все еще скрытые подо льдом почти до мая, но углублять их уже опасно. Читать далее …

Где в мае поехать на велосипеде

 Каждый veloturist, кто уважает себя, просто обязан пойти для праздников в мае в велопоход. Но, чтобы иметь отдых в это время хотят не только один veloturist. Как только там прибывает май месяца, все идет в кампании быть пешеходными туристами, альпинистами, байдарочниками …, Чтобы читать далее …

Где возможно поехать на велосипеде летом, Где в июне поехать на велосипеде

 Июнь — лучший месяц для велопоходов, но не всюду. Означает северные области России – Архангельск, Вологодские области и Карелия. Конечно, замечательно, что в июне самые долгие дни и ночи фактически не присутствуют, но проблема с москитами и мошками. Как только Вы призываете в лесу, komariny облака сразу хватают. От палатки невозможно быть произведенным, и если где-нибудь есть трещина, насекомые, которые кусают, входят в палатку, после того, как вся их максимальная деятельность необходима только на июнь. Читать далее …

Где поехать на велосипеде в июле

 Первая половина июля прекрасное время для велопоходов через центральную Россию. В это время устойчиво есть сухая теплая погода. Возможно посетить озеро Seliger, Золотое Кольцо, Холмы Pushkin. Вторая половина июля наилучшее время для кампаний в северной части России – Карелия и Архангельская область. Читать далее …

Где в августе поехать на велосипеде

 Август – наилучшее время для внедрения трудный и длинный велопохода. Теплый август позволяет поехать покататься всюду, где это будет необходимо для Вас! Как обычно, есть солнечная теплая погода, но не уже есть высокая температура, как в июле. Кроме подходящих погодных факторов к длинному велопоходам высокая сложность собранная хорошая физическая форма через четыре месяца велосезона имеет. В августе возможно сделать велопоходы любой степенью сложности. Читать далее …

Где возможно поехать на велосипеде осенью, Где в сентябре поехать на велосипеде

 Сентябрь – прекрасное время для поездок на велосипеде. Много veloturist полагают, что с завершением лета активный туризм цикла заканчивается. Летние каникулы отгуляны, пора это — кто учится, чтобы возвратиться к исследованию. Где в сентябре поехать на велосипеде? Что хороший в поездках в сентябре? Прежде всего, многим в течение лета удалось собрать превосходную физическую форму. Во-вторых, все еще есть теплая погода, особенно в начале месяца. Читать далее …

Где поехать на велосипеде в октябре

 Если, на огромных российских открытых местах не было такого количества мест, где лето veloturist может удобно поехать покататься в это время, сезон велопоходов за границей только начинает открываться. Октябрь хорошо подходит для велосипеда, проводит кампанию в побережье Средиземного моря, Турции, Израиля и Египта. Читать далее …

Где в ноябре поехать на велосипеде

 Большинство veloturist, которые предпочитают идти только в теплый сезон, в ноябре не поезжайте покататься больше, и в велопоходы не идут, если в самых южных областях. Некоторые veloturist идут в Кавказ или в Крым для праздников в ноябре. Но, там смотря на то, какую погоду Вы получите, если будет холодно от такой поездки удовольствия, Вы не будете получать. В ноябре многие пытаются наверстать упущенное, если не были вовремя накататься в теплый сезон. Читать далее …

Календарь veloturist