Гигиена в велопоходе

    Как наблюдать гигиену в велопоходе?

 Конечно, все мы приученные к чистоте – регулярно принимаем душ, мы чистим зубы. мы бреемся …, Но, в велопоходе с обслуживанием личной гигиены есть ограничения. Проведя целый день на седле и преодолевавший большую физическую активность к вечеру мы не такое чистое и новое, поскольку это было бы желательно. Если большинство мужчин не так резко выносит касающуюся чистоту для женщин, этот вопрос намного более важен. Это в велопоходе, чтобы быть чистым желание быть таким необходимо только, все, что остальное, рядом под рукой. Как держать в велопоходе чистоте?

Как наблюдать гигиену в велопоходе

1. Непосредственно перед поездкой необходимо бриться, постричься и подстричь ногти. В последний момент особенно девочки проблем, даже если жаль выращенные гвозди. Длинные гвозди, двигаясь на велосипеде и в жизни велопохода будут постоянно ломаться. Под ними и т.д. куется грязь.

2. Туристическая парковка вообще расположена около потоков, рек и – там вода для того, чтобы вымыться, это — достаточно других резервуаров. Если это очень холодный, лучше нагреть его. Это в Спартанских условиях велопохода полностью, чтобы быть вымытым с мылом 2-3 литра воды будет достаточно. Как способность к душу лучше из всех использовать пластмассовые бутылки.

3. По прибытию в пятно каникул или расходам ночи не необходимо отложить для более поздних водных процедур. Собрав палатку и зарезервировавший дровами сразу необходимо пойти, чтобы купаться. К вечеру быстро становится холодным (особенно в горах), и немного поостыв это уже возможно не хотеть купаться, вдохновив к себе, что Вы не такой и грязный, поскольку это казалось ранее.

4. Чтобы купаться в резервуаре, это лучше не одному. Если водный холод, присутствие компаньонов вдохновляет Вас. Это не необходимо, боятся, что немного холодной воды – купающийся в нем усиливает здоровье. Около весен лучше не купаться, чтобы не загрязнить место, где другие собирают воду, особенно вот, пожалуйста не купленную голым ребенком.

5. Лучше купаться вечером — утром все собираются и торопят уезжать на маршруте, и на купании не может просто быть времни. Лучше вымыть и чистить зубы в автостоянке, ранее принеся воду. не бежать постоянно к резервуару.

6. Если на остановке или соседней парковке не присутствуют источник с водой, как последнее прибежище может спасти влажные салфетки. В велопоход необходимо взять пару пакетов — они весят немного, и есть большое преимущество их.

7. В длинном независимом велопоходах, имел к урегулированию, возможно посетить ванну или сауну (если они, конечно, есть). Или, например в Крыме в частных торговцах для определенной оплаты устраивают мытье туристам, чем больше людей, тем более дешевый это бходится.

Гигиена в велопоходе