Советы по выбору палатки

 Вес. Один из наиболее важных факторов по выбору палатки — свой вес. Если для оптимума экскурсий это считают весом 1,1 кг на каждом человеке (например, 3-ья местная палатка должна весить приблизительно 3,3кг), для veloturist, который возможно предоставить немного большему отношению веса на одном человеке, потому что палатка транспортируется на велосипеде. У очень легких палаток есть значительно высокая цена.

Советы по выбору палатки Геометрические размеры

 Также по выбору палатки необходимо обратить внимание для геометрических размеров.  Взрослый человек в палатке должен сидеть и лгать без проблем. Основание подробно должно быть, по крайней мере, на более человеческой высоте на 20 см. Внутренняя палатка должна быть высотой не меньше чем 110 см, что в нем было возможно сидеть обычно. Размеры палатки определяют на его упаковке.

Вместительность

 Это определено производителями на упаковке. Выставочное число людей, которое в палатке это будет удобно. Это очень часто определяется в как 2+1. Это означает, что палатка вычислена на двух человек, но как последнее прибежище в нем возможно поместить и третье. В большом желании в такой палатке возможно сжать, и четвертое, но о комфорте не может быть и речи.

Цвет палатки

 Цвет палатки выбирает при условиях, в которых это используется. Это лучше к легким тонам так — они тянут меньше высокой температуры, чтобы предпочесть летом. Поскольку чрезвычайные кампании используют палатки ярких цветов, что это было более заметно.

Вход в палатке

 Вход (выход) должен быть закрыт плотной тканью и protivomoskitny сеткой посредством молний. Замки должны пойти молниями свободно без jammings и сетки, чтобы быть довольно маленькими.

 Расширения нападения в malovetrenny погоде не могут использовать. Но во время сильного ветра они обеспечивают лучший vetroustoychivost., Чем их будет больше, что палатка будет стоять более сильно. Ориентиры должны быть легкими и сильными. Их количество должно быть равным количеству расширений. Швы палатки должны быть вскипячены хорошо полностью или склеены. Особенно необходимо обратить внимание на качество власти и угловых швов.

 Универсальные палатки не существуют. Что-то необходимо для того, чтобы обеспечить по выбору палатки. Иногда необходимо попробовать некоторые различные палатки, что понять что подходы.

Советы по выбору палатки