Уровень сложности велотуров

 Velotur — тип наружных действий, не спортивное соревнование или велогонка. Поэтому, то, что такие наружные действия не превращались в осмеяние в организме, необходимо выбрать правильно велотур на сложности, которая подходит Вам физическими возможностями и опытом к вождению на велосипеде. Туристические агентства, которые организуют велотуры, как правило предлагают им различной сложности.

Какие уровни сложности велотуров происходят?

 Нулевой уровень сложности. Простая кампания, которая принимает участие любого человека, который в состоянии или однажды, даже поехала давно на велосипеде. В таком велотуры с собой возможно взять детей благополучно.

 Первый уровень сложности. Любой человек, который в состоянии пойти и в удовольствии, поехал покататься на велосипеде в свободные дни, или на предоставлении может принять участие в таком велотуре.

Уровень сложности велотуров

 Второй уровень сложности. Для тех то, кто, конечно, едет на велосипеде, правильно в состоянии переключить передачи и может свободно пройти в день 50-60 километров. В таких велотуры местах с различиями высот, где способность правильно, чтобы выбрать передачу и навыки использования тормозами и верным управлением велосипедом на спусках требуется, включены.

 Третий уровень сложности требует подготовку. В таком велотуре loadings, который, может выдержать человек, уже участвующий в менее трудных кампаниях, приняты, постоянно поехал покататься на велосипеде и имеет достаточную физическую форму.

 Трудный велотуры. Люди, которым хорошо принадлежит велосипед обычно, идут к ним, готовый физически преодолеть большие расстояния с трудным облегчением и бороться с собой.

Уровень сложности велотуров