Где в январе поехать на велосипеде

Где в январе поехать на велосипеде

 Статистически в январе самые серьезные морозы и уже очень высокий снежный покров и даже на льду озера или моря особенно Вы не будете нестись. Но, год в течение года не необходим и может быть таков, который в январе снега может быть немного — это может сдуть сильный ветер, или это тает в таянии. На январе дороги зимы Вы не будете делать небольшого количества путешествия, если на далеко очищенных узких территориях, но это не будет опасно из-за транспорта.

 "Лето" veloturist для Новогодних праздников обычно входит в велопоходы за границей, и очень далеко. В это время на побережье Индии, Бали, Малайзии, Таиланда, Сейшельские острова и Мальдивы там — превосходная погода. Очень приятно, после заснеженных открытых мест, чтобы погрузиться назад летом. Правда такой велопоходы может потребовать серьезные финансовые отходы, потому что в январе высокая температура туристического сезона на пляжах курортов экзотических и азиатских стран. Расценки на отели и услуги достигают самого высокого и достигают пика для Новогодних праздников.

 Поэтому, лучший из всех идут в Таиланд, и азиат обращается, чтобы пойти ближе до конца января, когда цены уже значительно уменьшились. В январе, в Юго-Восточной Азии сухой сезон, и в остальной части времени года это очень влажное, когда есть дожди и иногда есть наводнения.

Где в январе поехать на велосипеде

 В январе возможно подходить, чтобы двигаться на велосипеде через Египет или Израиль. Январь с февралем в Египте самые холодные и облачные месяцы в году и море, также не слишком теплое. Но к нашим северным мерам это — превосходная погода для путешествия на велосипеде. Нехватка высокой температуры велосипедистам только на руке. В Египте, в январе, цены традиционно падают на минимум, кроме того есть так очень, чтобы смотреть.

 Тот, который не слишком ограничен в финансовом отношении, может посетить страны Латинской Америки. На курортах Доминиканской Республики, Кубы, Бразилии и других Карибских стран возможно двигаться и отлично иметь отдых в море. Если было бы желательно взять удовольствие в природе и двигаться на диких джунглях, необходимо пойти в Коста-Рику.

 Если ближе, в январе возможно отбыть в Канарские острова. На этих островах в это время удобная погода с температурой +20°C устойчиво держит. На Канарских островах возможно смотреть много естественных и архитектурных достопримечательностей.