Мы храним велосипед зимой

 Большинство велосипедистов использует фаворита только в теплый сезон. Зимой, чтобы поехать покататься некоторые рискуют. Поэтому большая часть велосипедов не используется зимой. Ближе до ноября, чтобы уехать на велосипеде больше очень это было бы желательно и есть вопрос — где сохранить его зимой и как подготовить велосипед к зимнему хранению.

 Особенности. Детали велосипеда, сделанного из резины или пластмассы, боятся прямого света и больших температурных снижений, таким образом теряя эластичность и становятся хрупкими. Покрытие развивается (лакируют), и краска становятся унылыми и крах. Влажность и атмосферное осаждение — нежелательный к деталям от металла — снег и дождь. Цепь выставлена коррозии сначала таким образом. Отношения, хотя защищены ботинками и epiploons также, могут подвергнуться коррозии, если ужасно смазаны жиром, или смазка была развита. Поэтому идеальное место для зимнего хранения велосипеда — сухая комната, где нет никаких острых различий температур.

Где сохранить велосипед зимой

 Квартира. Идеальный выбор сохранить велосипед в квартире (если место позволяет и все с ним соглашаются). единственная вещь управляла — велосипеду около нагревающихся устройств не рекомендуют иметь — слишком высокая температура и сухой воздух будут вредить epiploons и резиновым деталям.

 Балкон. Второй выбор хранения — балкон. Если это закрыто стеклом, достаточно покрыть велосипед чем-то, чтобы защитить его от прямого света. На открытом балконе это — нежелательный, чтобы сохранить, потому что от дождя и снега вообще говоря это, чтобы защитить его не будет оказываться.

Гараж. Возможно сохранить велосипед в гараже или сарае. Это как правило не нагрело комнаты, но самое важное, что они были сухи.

Подготовка велосипеда для хранения

 1. Велосипед необходим для того, чтобы мыть руки хорошо, и затем смазать жиром. Особенно, чтобы обратить внимание цепи — хороший слив и смазка защитят его от коррозии. Чтобы смазать жиром штепселя и отношения, это также необходимо непосредственно перед сохранением.

 2. Вытереть открытые детали с металла немного смазывало тряпку.

 3. Цепь передана самым маленьким звездам вперед и позади. Это становится, чтобы напряженность кабелей переключения была минимальна.

 4. Если велосипед сохранен на полу в рабочем давлении отпуска шин, то они не искажены. Периодически необходимо проверить давление. При велосипедном хранении в давлении парения в шинах может быть уменьшен.

 5. Чтобы уменьшить велосипедные размеры для более компактного хранения, возможно демонтировать передовое колесо, отвинтить педали от прутов и вращать их от обратной стороны прутов и оказаться колесом на 90 °.

Мы храним велосипед зимой