День, которым управляют в велопоходе

 Veloturista условно разделяют на поклонниках от дорожного ландшафта и тех, кто предпочитает путешествовать на асфальте. Чтобы вычислить день, которым управляют в велопоходе на асфальте, это довольно просто. В столе приблизительно определен максимум, которым управляют, который может быть преодолен в день в велопоходе.

День бежит в велопоходах различной сложности

День, которым управляют в велопоходе

 Данные в столе подходят не для новичков, двигаясь на плоском районе скорее. Вставить план велопохода на 50-70 км в день, если в Вас недостаточно опыта не необходимо. Это возможно поддержать такую скорость два три дня, и затем должно будет исправить и внести изменения в план кампании или пойти с большим усилием. Чтобы увеличить число proyekhanny километров день, это намного легче, чем попытаться настигнуть едва для графика. Зависит от стиля кампании, и общая готовность группы (числа, определенные в столе, подходят для того, чтобы ускорить туризм с рюкзаками и палатками), очень.

В велопоходе На том, что veloturist напрасно тратит время день, которым управляют?

 Новички, смотря в столе и бесцеремонно вычислявший могут полагать, что 80 км на асфальте займут час четыре, это больше не! Но это не абсолютно так. На каком veloturist напрасно тратит время в кампании? Вообще говоря большинство времени уезжает на всем, всем, только не при вождении на велосипеде. После дневного перехода в обычной кампании компьютер велосипеда показывает 4-5 часов чистого вождения на велосипеде, плюс минус полчаса. Общее время с остановками и остановками намного больше, до 8 часов. На какой остальная часть времени дневных листьев:

— мечта, больше всего veloturist проводит время для мечты, чтобы иметь отдых и силу выгоды для следующего перехода — 8 часов;
— собраться и пойти не так, как надо: необходимо поместить лагерь вечером, приготовить еду, поесть, и утром также, чтобы поесть и собраться. Вечером 1,5-2,5 часа и утром так же. только 3-5 часов, в зависимости от опыта.

 4-5 часов, которыми остаются, проведены для осмотра достопримечательностей, покупок в магазинах, ремонта или велосипедного контроля, плохая погода perezhidaniye, дорожный поиск. Так планируя велопоход все это необходимо рассмотреть, конечно.

Как вычислить кампанию в горном районе

 Velopokhoda на горах требуют полное обучение. Вождение на горах на велосипеде чрезвычайное — serpentines дорог, условий плохой погоды, внезапного погодного изменения — снегопады, дожди, сильный ветер — все это требует серьезно готовиться с привлекательностью отчетов других туристов и справочников. В горном районе кампания окупается не только на расстоянии в километрах, и и на подъеме. В дневном подъеме к 800-1000 м кампанию считают простой к 1500-1800 м кампания средней сложности, и более чем 1800 м трудные. Эти числа фактические для асфальта — рассматривают полный подъем через день. Гора почвы liftings это намного более трудная.