Будучи самопоказанной палаткой для туристов

 Среди множества проектов туристических палаток отдельный взгляд — самопоказанный палатка. То, когда это объединено, похоже на круглый плоский блин с диаметром, который приблизительно 70 видят. Его главная особенность — это, если палатка, чтобы взять от покрытия, она начинает показываться.

 Самопоказанный палатка для туристов выправляется, становясь эквипотенциальным треугольником. После этого необходимо выправить небольшие ее руки, что в течение нескольких секунд палатка приняла форму в форме пирамиды приблизительно 130 см в высоте и квадратном основании. И в конце палатка должна быть закреплена на углах четыре ориентира. У самых широко распространенных моделей есть основание 180 x 180 см, но также другие размеры.

 Основание дизайна — структура, благодаря которой показана сама палатка. Во всех четырех стенах палатки пришита гибкая полоса от металла, закрытого в треугольном кольце с закругленными углами. Треугольники в свернутой форме выключены в кругу. Покрытие палатки от синтетической ткани с плотным основанием и легкой вершиной. Так же как другие палатки там — окно и вход, поставляемый protivomoskitny сеткой. В случае дождя или дождя они закрыты плотно. У углов основания есть задержки vtykaniye ориентиров.

Будучи самопоказанной палаткой для туристов

 Вес того чего самопока палатка для туристов приблизительно 3 кг. На основании размер 180 x 180 из cm возможно поместить три каремата. Соответственно, способность такой палатки на трех человеках без вещей, и для два с вещами.

Положительные явления того чего самопока палатка

– скорость и простота установки;
– также быстрое собрание (в присутствии определенных навыков, без них собрание, чтобы превратиться в пытку):
– довольно низкая цена.

Недостатки

— то же самое, так же как в любой другой однослойной палатке: плохая защита от проливного дождя и холода;
— ввиду нехватки штормовых расширений плохая упругость к сильному ветру в отсутствие расширений;
– неудобные измерения при объединенном условии.

 Если подвести итог, область применения, самопоказанная, палатки — простые кампании в летнем периоде или отъезды на автомобиле по природе.

Будучи самопоказанной палаткой для туристов