Жилье для велосипедистов в Yablonitsa и Polyanitsa

Отеля "Обзор Карпат"

Жилье для велосипедистов в Yablonitsa и Polyanitsa Отель "Обзор Карпат" расположен в самом живописном месте частного сектора Yablonitsa в горной вершине поблизости к проходу Yablonitsky, от того, где возможно обладать самым красивым пейзажем на петрос и к Goverla — самые высокие украинские горы.

 Отель "Обзор Карпат" принимает посетителей в любое время годы. Начатый, чтобы работать в 2006 и объединяет европейское качество с национальным цветом. Числа обиты материей с деревом. В числах современная мебель, холодильник, ТВ, электрический чайник, кухонное изделие.

 Свободное время от поездок на велосипеде может быть выполнено на оборудованной территории о доме, где есть жаровня и беседка или в зале дымохода.

Дополнительные удобства:

— сауна;
— живописный пейзаж.

 Инфраструктура для велосипедистов: завтраки, слив для велосипедов, хранения велосипедов, инструментов для ремонта, высыхания и мытья одежды, информации о велосипедных маршрутах.

Адрес: страница Yablonits, DIL места.

Жилье для велосипедистов в музее Частного владения "Grazhd’s" Yablonitsa и Polyanitsa

Жилье для велосипедистов в Yablonitsa и Polyanitsa В состоянии "Grazhd" музей удваиваются и трехместные комнаты (одна Роскошь с двумя комнатами, 4 двойных, 5 трехместных) с выходом к балконам. В каждом числе регистрация и имя: "Krashenka", "Деревянная нимфа", и также числа пасечника, солекопа, гончар, часовщик, подобный бондарь, и также числа в Huzul и немецких стилях. В ванной все число и кабельное телевидение. В душевых кабинах ванных с феном.

 Интерьер ресторана комплекса Grazhda с деревянными элементами обстановки. Здесь подготовьте блюда украинской кухни, я заглядываю в желании, которое возможно принять на летней террасе.

 Состояние находится в деревне Polyanitsya, близко к катающемуся на лыжах гора комплексу для отдыха "Bukovel". Катающиеся на лыжах гора маршруты Bukovel составляют только 150 метров. В парке Bukovel хорошее улучшение и интересная инфраструктура, велосипедные маршруты и лифты.

Дополнительные удобства:

— сауна на дровах с покрытым бассейном и джакузи;
— ресторан;
— бильярд;
— Музыка Huzul;
— парковка;
— аренда спортивного инвентаря.

 Приблизительная цена от одного человека в день: в течение сезона от 600 hryvnias, не в течение сезона от 300 hryvnias.

 Инфраструктура для велосипедистов: завтраки, слив для велосипедов, хранения велосипедов, инструментов для ремонта, высыхания и мытья одежды, информации о велосипедных маршрутах, велопрокат.

Как достигнуть.

Адрес: страница Polyanits, Ур. Cherry, 9 лет