Уровень комфорта в велотурах

 Много туристических агентств, которые организуют велотуры и предлагают различный уровень комфорта. Это зависит от места встречи, района и конечно цен велотура. Иногда велотур называют velopokhody, но велопоход это другой. Давайте условно разделим велотуры на уровне комфорта.

Стандартный уровень комфорта велотура

 Стандартный уровень означает договоренность veloturist крышей в campings и отелях. В домиках или комнатах помещают от двух до четырех человек. Есть горячая вода, чтобы принять душ, иногда на полу, вместо в числе. В campings душ банка находится в следующем случае. В любом случае цивилизованные условия договоренности обеспечены.

 С группой на маршруте идут механик и гид. Багаж, который необходим для участников раунда во время договоренности, транспортирует автомобиль эскорта. Больное или усталый участник могут использовать автомобиль эскорта. Багаж veloturist как правило распределен между мешком объема, который транспортируется автомобилем эскорта и самим маленьким или рюкзаком, которые с собой несут весь день — там помещает камеру, мыс от дождя, купального костюма, сливок от солнца и других полезных пустяков. Любые спальные мешки и палатки в таком велотуре это не требуется.

Уровень комфорта на Посылаемом уровне велотурах комфорта велотура

 Если Вам нравится спать на открытом воздухе в палатке и спальном мешке и испытывать все восхищения жизни лагеря, возможно выбрать посылаемый уровень комфорта велотура. Это всегда более дешево, за счет экономии фондов для жилья.

 Вы съедите высококачественную туристическую еду и подготовиться сами в огне или факеле, поместите и соберете палатку, чтобы отбить от москитов и спеть песни в огне. И тем не менее, та жизнь не казалась медом, Вы будете нести весь багаж — здесь будет иметь попотеть. Конечно, в таком велотуре есть гид поддержки, который обычно объединяет положение velomekhanik или два, если многочисленная группа. Если Вы думаете, что к таким раундам там идут только студенты и те, кто ограничен в средствах, Вы ошибаетесь — здесь возможно встретить различную общественность — бизнесмен, преподаватель или офисный сотрудник.

Туристический уровень комфорта велотура

 Туристический уровень комфорта велотура отличается от отправления только, что главная часть груза транспортируется в автомобиле эскорта, вместо на велосипеде.

Высший уровень комфорта

 В велотурах с высшим уровнем комфорта договоренность организуют в отелях, правлениях или небольших частных отелях. Размещение дважды, туалет и душ в числе, еда в кафе или ресторане. Дорогое удовольствие, но о чем-либо, кроме чего не необходимо думать, того, как крутить педали.

Уровень комфорта в велотурах