История велодорог в Европе

 Недавно во всем мире заинтересуйте к велотранспорту, сильно вырос. С этой целью есть много причин, экономических, экологических и другие. Конечно, после роста продвижения велосипедов, строительства соответствующей инфраструктуры, и прежде всего специальный велодорожек параллельно увеличился.

История велодорог в Европе

 Первые специальные дороги для велосипедов появились в большей части велосипедной страны — Нидерланды, где количество велосипедов превышает число жителей этой страны. Горячая любовь к Dutches двухколесным братьям вызвана особенностями развития транспортной сети этой страны.

 Когда через все европейские дороги для команд лошади были построены, Голландия в этом направлении отстала много лет. Было это, потому что пассажирская и грузовая транспортировка была выполнена посредством водного транспорта. Помимо технологий строительства сухопутных дорог того времени не позволял строить их условия местной мягкой почвы.

 Поэтому власти страны не сосредотачивали внимание к этому руководству. Только в начале 19-ого столетия Napoleon, который выиграл Голландию, выпустил заказ построить сеть дорог в стране для удобного движения армий.

 Но в 1813 французы уехали из Голландии, и заказ не был выполнен до конца. Некоторым территориям дорог однако удалось построить. Но их редко используемый из-за плохого качества камня блокирует. Когда были железные дороги о них, вообще фактически забыл.

 Таким образом, оказалось, что стандарт отсутствия для всех европейских стран транспортной сети, особенно в сельских районах продвинул жителей Голландии в больших количествах, чтобы использовать велосипеды. Экономическая выполнимость их использования была главной причиной. К концу велосипедов 19-ого столетия всюду выиграл страну.

 Самая первая велосипедная дорога появилась в Голландии в 1885. В начале это использовало для велогонок. После 1890 начатый, чтобы построить в больших количествах велодороги для обычных граждан на велосипедах.

 Те части дорог, которые были построены по приказу Napoleon, не подходили для поездок на велосипеде поэтому velodorozhka построенный вдоль обычной грязи и bruschaty дорог, и к транспортным средствам, и вагоны запретили, чтобы углубить их. Авиакомпании часто нарушали это правило и имели проблемы с законом, потому что велодороги были более качественными, чем, что предназначало для них.

 Велодороги стал негодным к использованию из-за движения на них перевозки автотранспортом поэтому в 1905 ужесточенного наказания власти за нарушение закона авиакомпаниями до уголовной ответственности.

 В голландских городах velodorozhka, начатого, чтобы построить позже, чем в сельских районах — только в сороковых в прошлом столетии, когда на улицах было много автомобилей. Правила движения были примитивны, и водители часто переезжали велосипедистов поэтому, власти страны решили отделить их друг от друга.

 В других европейских странах, например в Германии, к велодорогам прибыл намного позже, потому что автомобиль в течение немецкого долгого времени был намного более важным, чем велосипед. Там долгое время полагало, что велосипедисты — помеха для автомобилей.

 С разработкой автомобилей и ростом их скоростей и после того, как ряд несчастных случаев с велосипедистами в 1926 вошел в закон по подразделению переулков автомобиля и велосипеда. В другом появлении европейских стран велодорог так же как в Германии был продвинут мнением, что велосипедисты не должны нарушать автомобили.

 В конце 20-ого столетия проблемы экологической безопасности, и также против велосипедного создания бума велодорог начал развивать огромные показатели. Власти многих европейских городов хотят, чтобы велодорог решил проблемы транспорта с помощью и улучшил экологию.

История велодорог в Европе