Велосипедные маршруты области Glyboksky

Velomarshrut "Белый Krinitsa"

Велосипедные маршруты области GlybokskyМаршрут: страница Cherepkovk — страница. Старый Vovchinets — страница. Белый Хорошо — страница Kamenk — страница Cherepkovk.
Расстояние — 30 км.
Время в пути — 6 часов.
Начните — остановка страницы Cherepkovk.

 Веломаршрут средняя степень и низкая сложность для развлекательного путешествия на территории области Glyboksky. Возможно смотреть на музей Starovovchinetsky местных знаний, где история области Glyboksky, предметы жизни и работы, которой показывают более чем 100 лет в способах маршрута. В деревне Белый Krinitsa возможно исследовать собор консерваторов, к которым, у больше чем 150 есть некоторые. Маршрут проходит озерами, где возможно купаться и ловить рыбу.

Веломаршрут "Древесина"

Велосипедные маршруты области GlybokskyМаршрут: Glybokaya — страница. Роща Ред-Оука — Kicher — Krasnodubravsky Sech — деревня Mikhailovka — деревня. Туман — Glybokaya.
Расстояние — 30 км.
Время в пути — 5 часов.
Начните — пгт. Glybokaya.

 Веломаршрут средняя степень и низкая сложность для развлекательного путешествия на территории области Glyboksky. Способом маршрута возможно смотреть на музей Glyboksky местных знаний, собор Покрытия Счастливой Девственницы. Далее дорога проводит на смешанном лесе к деревянному озеру. Около деревни Chervonaya Dibrova возможно видеть старый дуб, к которому, у больше чем 400 есть некоторые, где фильм о рыцаре Айвенго сыграл в фильме. Около деревни Chervonaya Dibrova возможно смотреть на Krasnodubravsky Sech и славянскую территорию древнего поселения 9-10 столетий. Через деревню Mikhailovka мы добираемся до деревни Dimk, где там жил Olga Kobylyanskaya и есть ее хижина музея. Отсюда вокруг мы возвращаемся к Glybokaya.

Веломаршрут "Олимпийский"

Велосипедные маршруты области GlybokskyМаршрут: страница Tarashana — страница. Wal Kuzmin — страница Tarashana.
Расстояние — 20 км.
Время в пути — 3 часа.
Начните — страница Tarashana.

 Веломаршрут средняя степень и низкая сложность для развлекательного путешествия на территории области Glyboksky. Через буковый дорожные поведения в деревню Grushovk есть комплекс отдыха "Паук", где вкусная кухня, сауна и отдых в беседках. Мы идем в деревню Wal Kuzmin, где дуб voivode Stefan Velikogo из Румынии и кладбища, в котором в чиновниках Первой мировой войны Austro-венгерской армии были похоронены, растет далее. В том же самом месте возможно посетить "Smerekov Hatu" — комплекс ресторана с домашней украинской кухней. Мы идем в комплекс отдыха "казацкая Ферма", построенный в казацком стиле из не загрязняющего окружающую среду леса, поблизости водоема и беседок на воде далее. Отсюда мы возвращаемся к деревне Tarashana.

Велосипедные маршруты Glyboksky область Velomarshrut "Prudova"

Велосипедные маршруты области GlybokskyМаршрут: деревенская Chervonaya Dibrova Vapnyark станция Ry — Krasnoduravsky Sech — озеро — деревенская Chervonaya Dibrova Vapnyark станция Ry.
Расстояние — 22 км.
Время в пути — 3 ч 30 м.
Начните — деревенская Chervonaya Dibrova Vapnyark станция Ry.

 Веломаршрут средняя степень и низкая сложность для развлекательного путешествия на территории области Glyboksky. От станции Ry Vapnyark до деревни Chervonaya Dibrova мы идем в Krasnodubravsky Sechi и озеро, где возможно купаться и ловить рыбу. Krasnodubravsky Sech базируется в 2005, где есть церковь Покрытия Счастливой Девственницы, установлен курень с палисадом и высокими воротами. После Sechi маршрут через реку Kicherk проводит в центре деревни Chervonaya Dibrova и более далек через сады, в которых фильм согласно роману Озера Kobylyansky "Земля" сыграл в фильме. Отсюда от большей части высоты деревни видимо. Следующее место остановки — поместье, "Барственное Хорошо" — есть сауна, жаровня, чистая ключевая вода и озеро.

 От состояния мы идем в сложную "казацкую Ферму", построенный из не загрязняющей окружающую среду древесины и украшенный в казацком стиле. Здесь вкусная домашняя кухня, хорошие числа, сауна и зверинец с медведем. Поблизости водоем с беседками и лодкой. Далее на маршруте возможно смотреть на древнюю славянскую территорию древнего поселения 9-10 столетий и Священной церкви Dmitriyevskuyu 1850. Veloputeshestviye заканчивается в том же самом месте, где начался на станции Vapnyark.

Веломаршрут "Krasnodubravsky"

Велосипедные маршруты области GlybokskyМаршрут: страница. Красная Dibrova — страница Tarashana — деревня Chervonaya Dibrova.
Расстояние — 35 км.
Время в пути — 6 часов.
Начните — станция Ry деревни Chervonaya Dibrova.

 Веломаршрут средняя степень и низкая сложность для развлекательного путешествия на территории области Glyboksky. Маршрут от станции Ry в Chervona Dibrov проводит к лесу, где возможно рассмотреть деревенские пейзажи. Мы идем в "Три могилы" далее. Здесь voivode из Румынии, Stefan Veliky в 1492 сломал польскую армию короля Yana Olbrekhta, в котором полегло 12 тысяч поляков, Stefan Veliky вынудил захваченный похоронить потерянных поляков, и на этом месте, чтобы привить лес дуба. Из-за пролитой крови у Оук-Гроува есть имя "красный" — отсюда деревня Chervonaya имя Dibrova.

 Мы идем в сложную "казацкую Ферму", построенный из не загрязняющей окружающую среду древесины и украшенный в казацком стиле далее. Здесь вкусная домашняя кухня, хорошие числа, сауна и зверинец с медведем. Поблизости водоем с беседками и лодкой.

 В деревне Chervonaya Dibrova возможно смотреть на Krasnodubravsky Sech, базируемый в 2005, где есть церковь Покрытия Счастливой Девственницы, это установлено курень с палисадом и высокими воротами. От Sechi вниз улица Старая почта мы возвращаемся к станции Ry, где маршрут начался.