В велопоход в Карпаты согласно Yaremche

В велопоход в Карпаты согласно Yaremche

 Отдых в области Yaremchansky считают в Украине одним из самых интересных и полезных. Это — свежий воздух, красивые пейзажи Карпат и велосипедные прогулки на полонинам, покрытых цветах, ягодах, грибах, травах, заполненных ароматом в самых чистых лесах и чувстве неземного отдыха protogenic. Поэтому, войдет в велопоход в Карпаты согласно Yaremche правильный выбор.

 На лечебном горном воздухе Yaremchanshchin, захватывающих пейзажах, свежей ключевой воде, очаровательных голосах trembitas и зажигательных танцев Huzul. Яремча — центр туризма родины Gutsulshchina и Oleksa Dovbush. От 657 sq.km края 76% территории находится в Carpathian национальный природный парк. Велосипедисты и другие поклонники туризма идут сюда не только, чтобы видеть чудесно красивую природу, но также и изучить оригинальный цвет Huzul. Жители Yaremchanshchina держали много интересных национальных традиций, ремесел, таможни и легенд. В отпуске Huzuls наряжаются в национальной одежде. Самая красочная и широко распространенная народная таможня прощальная на, очарованы, свадьбы Huzul и Рождество.

В велопоход в Карпаты согласно Yaremche

 Область Yaremchansky Карпат один из лучших в Украине на естественных развлекательных ресурсах также отличается мягкий климат, водные ресурсы, минеральные источники, девственные леса, культурные и исторические достопримечательности, и также многочисленные объекты охраны природы. На территории области Yaremchansky есть две главных достопримечательности Карпат — горы Goverl — самый высокий пункт Украины (2061 м) и современный катающийся на лыжах гора комплекс Bukovel.

 Здесь наиболее развитая туристическая инфраструктура в украинских Карпатах. В регионе Yaremchansky есть 15 санаториев и средства отдыха, 30 отелей, приблизительно 280 уже частных владений, 36 ресторанов и 18 кофеен, 14 Huzul колыб и некоторая работа рынков подарка.

 Yaremche — город с населением 9 тысяч жителей, туристическим и административным центром края и входных ворот Gutsulshchina. В Yaremche в прошлое воскресенье июля Городской День празднуется на областях, и городские улицы передают празднества, которые прибывают до конца с праздничным фейерверком.

 Лето — идеальное время в Yaremche для поклонников туризма цикла. В регионе развиты 18 веломаршрутов различных степеней сложности, и каждый год новые добавлены. На "Bukovel" для поклонников фрирайда и даунхилла некоторые маршруты подготовлены и велосипедные работы лифта. В днях лишенных поездок на велосипеде есть возможность посетить во время однодневных экскурсий следующие туристические достопримечательности Kolomyi, Verkhovina и Rakhova.