Velotrassa около Алушты

Куда пойти с велосипедом?

 Около Алушты, где всюду горы — некоторые velotrialovsky маршруты. Поскольку 9 лет здесь устраивают мчащиеся соревнования Кубок Алушты. Здесь несколько раз год там прибывает mauntinbayker из многих стран.

 Здесь естественные маршруты и каждый из них, конечно, заканчиваются в море. Погодные условия, всегда благоприятные, даже в воздушной температуре в январе очень редко, падает ниже нуля. Организаторы гонок подарком времени не проигрывают, поэтому первые последовательные стадии гонок проходами традиции прямо после Нового года, в начале января.

 На южном побережье Крыма уникальное облегчение с устойчивым каменным покрытием. Нужно отметить, что здесь трудные маршруты и новичкам необходимо быть чрезвычайно точным. Те, кто создал маршруты, рассматривали его — любое препятствие не может быть преодолено, и вращаться. На маршрутах всюду есть на поверхности скалистые породы и сушат каменную почву.

 Кроме атлетов, на маршрутах силы и простой veloturist могут попробовать. Необходимо полагать, что вопрос с подъемом не всегда решается, это означает, будет иметь, что подняться вместе с велосипедом, и это требует серьезную моральную и физическую подготовку.

 Договоренность и еда могут быть подняты здесь на любом кошельке. Так же как в любых туристических городских местных жителях, всегда рады всем посетителям. Кроме поездок на велосипеде возможно посетить учреждения удовольствия, или один, чтобы обладать природой, вообще есть все!

Velotrassa около Алушты

Velotrassa около Алушты Spravka на велотрассам около Алушты

Продолжительность сезона: фактически все круглогодичное, есть трудности из-за потока, прибывшего в море летом.
Договоренность: поскольку Алушта — курорт, здесь большое количество предложений относительно жилья.
Особенности маршрутов: быстродействующий, krutilny.
Различие высот к 400 метрам и, степень 2600 метров.
На чем поехать покататься: от хардтейла до сильного двухподвеса.

 Возможно смотреть на более подробную информацию о маршрутах на территории alushtacup.com