Велосипед, который открыл вторые передние

Велосипед, который открыл вторые передние С 1939 до 1945 в Великобритании развивался и освобождал военный велосипед Второй мировой войны Параграф BSA. Это предназначало для парашютистов и имело гармоничный дизайн структуры. Это развивалось половина на половину, и в таком условии имел компактные размеры, разрешающие парашютисту вместе с ним выпрыгнуть из самолета, и затем углубить его на районе. Это увеличило подвижность приземляющихся армий и позволило достигать операционного более быстрого места встречи. В течение этих лет были сделаны 70 000 таких велосипедов.

 В начинающейся Второй мировой войне, используемой, как был запланирован первоначально — выброска штат от самолета с велосипедом. Но, тогда большинство операций было выполнено посредством планеров, их и поставленных парашютистов с велосипедами в место.

Велосипед, который открыл второй фронт

 Известный vozdushno — приземляющиеся операции, в которых использовалась Вторая мировая война.

 В середине велосипедов мая 1943 Второй мировой войны привыкли при вторжении к Сицилии канадской пехотой.

День D. 6 июня 1944 армии союзников приземлились в Нормандии, таким образом открыв Второй фронт. В каждом подразделении коммандос, посланный второй волной на высадке, был взводом парашютистов с велосипедами Второй мировой войны.

Велосипедисты парашютистов участвовали в первой воздушной высадке в Норвегию. Большинство солдат не использовало их. Велосипеды были найдены во фрагментах планеров.

Вторая мировая война Параграф BSA использовалась не только как приземление. Очень они влюбились канадскими и британскими танкистами. Они установили их в объединенном условии на резервировании резервуаров и использовали велосипед в жизни или как экспресс. В вооруженных и воздушных силах этот велосипед был применен как воздушный транспорт области к обслуживающему персоналу.Велосипед, который открыл вторые передние