Велосипед для циклокросса

 Циклокросс — звонят гонку на пересеченном районе. Расстояние делает от 2,5 до 3,5 км. Маршрут передает места с естественными препятствиями: холмы, броды рек, упавших деревьев, канав, мест с грязью. В определенных случаях к естественным препятствиям для осложнения маршрута добавляют искусственные барьеры. На всем распорка по правилам выполнения соревнований, конечно, должна быть существованием мест, где атлет переносит велосипед на себе.

 От далеко велосипеда для взглядов циклокросса, как шоссе. Но в связи с трудными особенностями маршрута, у этого есть особенности в дизайне:

Велосипед для циклокросса

Колесо — тип шоссе, с монетами шоссе Двойного контроля.
Вилка — твердый, без амортизатора, с увеличенными промежутками грязи.
Структура — тип шоссе, с некоторыми изменениями: увеличенные промежутки грязи, измененная геометрия для удобства переноса велосипеда на плече, перья на спине простирались, блокировка главного минимума трубы, у рулевой колонки есть маленькая склонность — 70 ° (73 ° в shosseynik).
Колеса — 28 дюймов.
Резина — для бездорожья, агрессивный для хорошего сцепления с почвой, размер 622 x 35 или 622 x 32. Промежутки рамки и вилки позволяют устанавливать шины в размере к 622 x 40.
Тормоза — до 2011 это было уполномочено установить тормоза только kantileverny тип или V-bracke. В 2011 UCI позволил устанавливать дисковые тормоза.
Передача — патрон 12 x 25, система — 51 x 35, для расстояний с большим количеством длинного liftings устанавливает другой патрон.
Вес — приблизительно 10 кг, с оборудованием и парой принадлежностей больше kgs.

 По сравнению с шоссе у велосипеда для циклокросса есть лучшая управляемость на маленькой скорости. Велосипед для циклокросса может использоваться в поездках.

Велосипед для циклокросса