Велосипедисты — вегетарианцы

Велосипедисты - вегетарианцы Объединить хобби для велосипеда и придерживаться принципов вегетарианства, не легких. Двигаясь на велосипеде большое количество энергии потрачено, и это необходимо для того, чтобы дать компенсацию. Если Вы хотите уменьшить количество потребляемого мяса, необходимо знать, как получить достаточное и необходимое количество белков, углеводов, железа и других питательных веществ. Эксперты — диетврачи полагают, что вегетарианство в соблюдении здоровой пищи не становится помехой для занятий, ездя на велосипеде. Чтобы быть занятым любым видом спортивных состязаний, необходимо использовать в еде достаточно питательных веществ для роста мышц и обслуживания оптимального уровня энергии для весь день.

 Один из недостатков вегетарианской диеты — ограниченное количество kreatine, прибывающего в организм. kreatine — органическая кислота, встречающаяся в природе только в мясных продуктах. kreatine принимает прямое участие в метаболизме и ответственен за энергетический обмен. Частично это развито человеческим телом, но его количеством, недостаточным для устойчивого функционирования. Это приводит к пагубным последствиям. Аптеки или магазины спортивной еды предлагают пищевые добавки с обслуживанием kreatine, которые помогают поднять его уровень. В специальных магазинах для сои вегетарианцев продукты в продаже — от них возможно получить белок в необходимых количествах. Кроме того, соя — хороший источник целлюлозы и отличается от мяса, которое не содержит некоторый холестерин, который приводит к обструкции артерий и отрицательно влияет на сердечную работу.

Велосипедисты — вегетарианцы

 Профессиональные велосипедные гонщики атлетов, которые много лет были вегетарианцами, полагают, что во многих отношениях из-за отказа мяса используют, они достигли хороших результатов на спортивных состязаниях. Главное тщательно, чтобы наблюдать количество белка, который в необходимом количестве доступен в растительных продуктах и иметь его для восстановления и развития мышц. Эти атлеты утверждали, что благодаря вегетарианству они плохо менее часто, так имелись больше времени для обучения и подготовки к следующим соревнованиям.

 Белки происхождения животных и к человеческому телу их очень трудные для приобретения "более тяжелый". Когда мы используем мясо в еде, мы вынуждаем организм потратить лишнюю энергию для того, чтобы обработать этого продукта. И эта энергия могла использоваться для увеличения неприкосновенности и восстановления баланса власти организма. Очень часто велосипедисты — вегетарианцы перед началом гонки пьют молоко сои.

 Известные вегетарианцы в езде на велосипеде: Dave Zabriskie, Sean Yates, Sheyn Sutton, Levi Leyfaymer, Robert Millar, Marten Tyalling, Mark Cavendish.

Самые полезные вегетарианские продукты

Брокколи.
Авокадо
Тофу.
Нут.
Арахисовое масло.
Льняная нефть.
Семена тыквы, подсолнечника, сезама, льна.
Перегной (nutovy пюре).
Миндаль.
Молоко сои.
Грецкие орехи.
Ореховое масло.
Сухофрукты — абрикосы, даты, изюминка.
Orach
Чечевица.
Бататы.

Велосипедисты - вегетарианцы