Екатеринбург — новости

У каждого современного юзера появляется желание заглянуть в свободное время на новостные сайты. Это не только интересно, но и очень полезно узнать, что же происходит в нашем замечательном городе. К сожалению, новости могут быть не только хорошими, но и ужасными, которые не укладываются в головах людей. Это происшествия связанные с насилием, убийством, авариями и подобными событиями. По анкору Екатеринбург новости вы сможете найти ресурсы и сообщества, где ежедневно помещаются новости на любую тему.

Что сегодня нового в Екатеринбурге?

Сегодня все пользователи, которые следят за событиями города, обсуждают новости о пожаре, который произошел на паркинге. Специалисты, прибывшие на место, а именно в ТЦ под названием «Алатырь» присвоили пожару 2-ой уровень. Из самого здания пришлось быстро эвакуировать всех людей. Посетители, в количестве пятисот человек были выведены на улицу. Эвакуация произошла очень быстро, так как людям сказали, что была учебная тревога. Поэтому весь народ спокойно вышел на улицу. Уже потом все поняли, в чем собственно дело. В здании появилось много дыма. Как выяснилось позже, пожар произошел в результате возгорания моторного отсека в машине марки Toyota. До того как приехала машина с пожарными, все уже было потушено водой. К счастью никто не пострадал.

Новости на любую тему

Современному человеку нужно знать обо всем, что происходит не только в мире, но и в своем городе в частности. Помните, что узнать о происходящем в Екатеринбурге можно не только с помощью телевизора, но и с помощью гаджета и сети интернет. Хотите посмотреть видеозапись и фото какого-либо преступления или ДТП? Тогда ищите такую информацию на новостных виртуальных ресурсах. Разные новости учат людей быть не только внимательными, но и осторожными. Помните, что вы в любую свободную минутку можете листать новостную ленту на своем смартфоне. События города Екатеринбург постоянно обновляются и пополняются новыми происшествиями. Подписывайтесь на рассылку новостей и будьте в курсе всего произошедшего в вашем городе.