Raznashivaniye кожаного седла

Raznashivaniye кожаного седла Если седло от кожи не к нефти, особенно в повторных циклах namokaniye и высыхания, или пойти им, когда это влажный, рано или поздно это расколется и разобьется. Кожаные седла низкого качества, которые были установлены на недорогих 10 высокоскоростных велосипедах, которые были выпущены в 60-ом — 70-ые годы, очень часто быстро испорченные от подобных сервисных условий.

 Самый простой и быстрый способ нести или катить новое седло состоит в том, чтобы обработать его жидкая нефть.

 С этой целью возможно использовать различные типы масел: жир печати (запечатывают нефть), костяное масло (neatsfoot нефть), нефть для бейсбольных перчаток, кондиционер для заботы о коже Кожи Lexol и других. Все это может быть получено на спортивных состязаниях и обувных магазинах. Довольно возможно, что есть много жидких масел, которые приближаются к нему. Гуталины и сливки — "Brooks Proofide" и "Sno-тюлень" также приближаются, но они хуже, чем жидкие масла.

Raznashivaniye кожаного седла

 Возможно литься просто на нефти седла и загнать руки. Кроме того, даже возможно замочить седло в нефти. Простой способ замочить в нефти седло — чтобы обернуть его в алюминиевой фольге и вылить там масла (на 120 мл) на 4 унции, которые Вы считаете подходящими и уехать, чтобы стать пропитанными седло с нефтью 30-60 минут. Тогда остатки нефти должны быть слиты в способности и излишках, чтобы вытереть тряпки или бумагу. Было необходимо установить седло на велосипеде, украсить черные велосипедные брюки и пойти. Такой путь подходит даже для большинства толстокожих седел типа Профессионала Ручьев, приблизительно через 200 миль, Вы заметите, что седло стало лучше.

 Такая технология raznashivaniye кожаного седла метод впитывания больше всего подходит для толстокожих седел типа Профессионала Ручьев. Другие седла (большинство) признают, что путь — намазал и вытер. okunaniye метод к седлам должен быть применен только однажды. В следующие разы необходимо смазать жиром седло времени через несколько недель с небольшим количеством нефти. Когда седло становится удобным и мягким, необходимо повторить процедуру смазки однажды через несколько месяцев — настолько возможно препятствовать тому, чтобы кожа сохла.

 Большинство седел кожи окрашено в черный цвет. После смазки масленка растворяет немного краски, и это пачкает одежду поэтому, у велосипедных шорт есть черный цвет. Если очень требуется украсить легкую одежду, необходимо поставить покрытие седло. Такие седла как Brooks "Мед", окрашенный легким тоном, конечно, стемнеют после такого отъезда.

 Raznashivaniye и уход за кожаным седлом — не точная наука, довольно возможно, что кто-то может рассмотреть на другом и не согласиться, который был сказан выше. Если не будут доверять советам, то использование крема Brooks Proofide, согласно советам и рекомендациям производителя будет лучшим выбором. Но, я хочу предупредить, что таким образом время raznashivaniye будет сжато в течение незаконно долгого времени.

 Самая большая ошибка состоит в том, чтобы начать кожаное седло и позволить ему раскалываться и разрываться.