Трейлер для велосипеда с электроприводом

 То единственное не будет продумывать, чтобы не крутить педаль. Следующий прилавок от американской компании Ridekick International, которые освобождают трейлер для велосипеда. И не свободное время, и кроме главного предназначения, чтобы транспортировать багаж имеет электродвигатель, едящий от сумматора, который находится в трейлере. Такой двигатель от лица 500 Вт может рассеять велосипед по 31 км/ч. Svintsovo — кислотный сумматор достаточен на расстоянии до 20 км пробега. Время полной зарядки батареи — 5-6 часов.

Трейлер для велосипеда с электроприводом

 После размещения в грузовом отделении для сумматора в нем есть 42 литра полезного объема для размещения максимального груза, сильные 34 кг. Вес Ridekick вместе с аккумуляторной батареей делает 18 кг. Трейлер может использоваться и без электрического наполнения. Сумматор составляет сильные 8,5 кг, демонтирован и имеет ручку для того, чтобы нести.

 Установка после покупки трейлера к велосипеду занимает не больше, чем 12 минут — самое трудное, чтобы положить провод и установить управленческий выключатель. После этого, чтобы быть свойственным или разъединить трейлер от велосипеда это возможно через 15 секунд. Цена этого устройства делает приблизительно 700$.

Трейлер для велосипеда с электроприводом

 Это — первый трейлер — толкач для велосипеда, который выпущен в промышленных весах. Подобные устройства, сделанные в гаражах и мастерах мастерских на улицах городов, появились давно, и не только на electrodraught, но также и на бензиновых двигателях.

Трейлер для велосипеда с электроприводом