Скрепка Ekstsentrikovy podsedelny исследования

Скрепка Ekstsentrikovy podsedelny исследования Большинство велосипедов снабжено скрепкой исследования podsedelny с ekstsentrikovy сцепным прибором, функционирующим подобный сцепным приборам на колесах. Хотя сцепной прибор также смотрит как болт с орехом на одном конце и рычагом на другом, для того, чтобы установить силы исследования podsedelny скручивания ореха и силы, на которой повернет рычаг клоуна вокруг его подач центра центра нет.

 Важный момент: вождение на велосипеде с неправильно сжатой ekstsentrikovy скрепкой исследования podsedelny приводит к неожиданному повороту и изменению седла, результату — утрата управления и падения. Поэтому, спросите тех, кто знает (продавцы в магазине, друзья, другие велосипедисты), чтобы учить Вас правильно зажимать исследование podsedelny. Перед каждой поездкой необходимо проверить, поскольку исследование podsedelny установлено.

Скрепка Ekstsentrikovy podsedelny исследует Регулирование скрепки исследования podsedelny

 Усилие, которое возникает в повороте ekstsentrikovy рычага, зажимает исследование podsedelny в podsedelny трубе структуры и к нему давайте перемещаться вокруг ее центра центра и давайте двигаться в вертикальном направлении. Размер сжатого усилия регулирует поворот приспосабливающегося ореха. Вращая его по часовой стрелке относительно рычага, мы увеличиваем силу сжатия, и вращающийся против часовой стрелки мы уменьшаем силу сжатия. Это довольно точное регулирование — является меньше чем половиной из поворота ореха, уменьшает силу скрепки от нормального уровня, к опасному.

 Может быть этот совет и вызовет улыбку, но для начала велосипедистов это важно: если держать орех одной рукой и поворачивать рычаг как обычный болт другая рука, это надежно, чтобы установить исследование podsedelny в структуре, которой это не будет оказываться. Надежная установка будет нуждаться в полной силе поворота рычага клоуна.

Скрепка Ekstsentrikovy podsedelny исследования

 Важный момент: когда Вы абсолютно близко рычаг клоуна, и не сжимает пальцы труба структуры, чтобы увеличить силу сжатия, и также если рычаг не оставляет очевидную печать на Вашей ладони, вызовите zazhatiya недостаточное. Необходимо открыть рычаг и повернуть орех регулирования напряженности по часовой стрелке приблизительно на четверти поворота и попытаться зажать снова рычаг.