Оборудование SRAM для велосипедов горы и шоссе

Оборудование SRAM для велосипедов горы и шоссе

 1. SRAM X.3 и X.4 – недорогое оборудование начального уровня. Это очень часто устанавливается на подростковых горных велосипедах. Возможно сравниться с оборудованием Турнира Shimano — Acera.

 Соответствующая группа для велосипедов шоссе – Вершина SRAM.

 2. SRAM X.5 – средний уровень, очень популярный среди продвинутых поклонников велосипеда и veloturist из-за хорошего отношения качества и цены. Качество и надежность то же самое, как в оборудовании Shimano Alivio.

 Соответствующая группа для велосипедов шоссе — Конкурент SRAM.

 3. SRAM X.7 – оборудование уже достаточно высокого уровня, хорошо подходит для регулярного обучения и участия в любительских соревнованиях. Сравнительно к Shimano Deore.

 Соответствующая группа для велосипедов шоссе – Сила SRAM.

 4. SRAM X.9 и X.0 – превосходное оборудование атлетов, которые заняты ездой на велосипеде профессионально. SRAM X.9 сопоставим с Shimano XT и SRAM X.0 и с Shimano XTR оборудование.

 5. SRAM XX – многие рассматривают оборудование этой группы лучших в мире сегодня. Это используется гонщиками мирового класса.

 Соответствующая группа для велосипедов шоссе – Красный SRAM.

Оборудование SRAM для велосипедов горы и шоссе

 Если сказать отдельно о спине SRAM XX выключателей, у них есть ролики с закрытыми керамическими отношениями, колоссальная весна выключателя, подушки от карбона. В любых условиях обеспечивают превосходное качество перемены механизма.

 Во всех моделях спины переключается SRAM, веревка принесена к выключателю непосредственно. Этот технический момент позволяет понижать трение в рубашках, и также увеличивает четкость механизма, переходящего при сильном загрязнении оборудования.