Системы управления двигатель колесо на electrobicycle

Системы управления моторное электронное велосипедное колесо

 В электронном велосипедном системном управлении двигатель колесо (его скорость) сделано посредством ручки акселератора, другими словами газовой ручкой. В нем устанавливают три датчика Зала, и напряженность 5 В принесена. Превращение ручки на определенном углу, на выходе изменяет напряженность 0 — 4.2 или 0-5 В. Ручка газа управляет контроллером. В зависимости от размера напряженности, которая прибывает из газовой ручки, энергетического предоставления изменений диспетчера для колеса.

 Преимущество этой системы состоит в том, что начало движения, закрытие двигатель колеса и изменение скорости, не связано с вращением педалей абсолютно нет.

 Электронная велосипедная система популярна в Азии, Америке и в странах прежнего Союза. В Европе, используя систему управления электронным велосипедом, electrobicycle может быть передан категории electroscooter, когда это необходимо зарегистрировать и получить водительские права его управлению.

Моторное колесо ПЕРВЕНСТВА системы управления

 Для реализации принципа управления electrodraught как вспомогательный источник энергии, на electrobicycles применяются, система ПЕРВЕНСТВА (ездящий на велосипеде помогал системе). Простая и недорогая система, которая при вращении педалей соединяет электродвигатель. Работа системы основана на эксплуатации датчика и постоянных магнитов, и установлена на вагоне (узел педали) electrobicycle.

 Когда педали начинают вращаться, датчик системных форм операционные импульсы для диспетчера, который начинает двигатель колесо с маленькой задержки с начала поворота педалей (угол вращения зависит от вставки диспетчера). Нехватка системы ПЕРВЕНСТВА — невозможность регулирования скорости велосипеда.

Системы управления двигатель колесо на electrobicycle Система управления двигатель pedelec колесо

 Система изменяет размер вращающего момента, в зависимости от развитого усилия на педалях. pedelec система основана на работе датчика вращающего момента, который построен в узле педали, когда обычный вагон заменен вагоном с датчиком вращающего момента. Чтобы установить датчик На обычном вагоне, чтобы установить такой датчик, это не будет оказываться — его дизайн не вычислен на такое улучшение, поэтому измените полностью весь узел. Таким образом изменение велосипеда становится намного более дорогим.

 Такая система управления electrobicycle pedelec позволяет выполнять полное регулирование двигатель колеса, которое зависит от размера усилия, приложенного к педалям. Усилие более сильно приложено педали, это — больше помощи двигатель колеса. В Европе такую систему управления рассматривают к идеалу.

Системы управления двигатель колесо на electrobicycle