Как удалить цепь из велосипеда

В том, какие случаи удаляют цепь из велосипеда:

— в изнашивании старой цепи и ее замены новым;
— при установке на велосипеде новых переключений передач;
— усекать цепь;
— поскольку самая эффективная очистка и цепь впитывают удаленное условие.

 Для тех, кто не хотел бы гончаров с удалением цепи посредством инструмента, компании, SRAM, BBB, KMC и другие освобождают замки, которые позволяют открывать цепь без инструмента. Поэтому, чтобы поднять замок, который приближается на Вашей цепи, это возможно.

 И как удалить из велосипеда цепь, в, на котором нет никакого замка? Все становится очень просто и быстро. В этом случае необходимо использовать специальный инструмент – выжимку цепи.

Как удалить цепь из велосипеда?

 Для удобства возможно использовать скобку, которая предоставляет провисанию нескольких связей.

Мы устанавливаем цепь на месте остаток.

Мы начинаем вращать винт остаток и постепенно отжимать ось (булавка), которая соединяет между собой связи цепи.

Как удалить цепь из велосипеда

Несколько моментов:

— необходимо отжать булавку точно, что это полностью не выпадало из цепи, по-другому поддерживало его, будет очень трудно вставить и закрыть цепь;

— у отдельных моделей остатка есть два места — один непосредственно для vypressovka и примерки прессы и другого для точного регулирования предоставления булавки в штепселе. Если отжать булавку цепи на месте для регулирования, возможно повредить выжимку или цепь.

— когда та же самая цепь должна быть разъединена несколько раз, для vypressovyvaniye необходимо выбрать различные булавки, потому что во время операции выпрессовка / пресса, соответствующая связи цепи, немного ослаблена и длительность уменьшений связи.