Штепсель передового колеса велосипеда

 Штепсель передового колеса велосипеда состоит из случая, сделанного как единственное целое с чашками или состав (центральная труба и две чашки) и два гребня, napressovanny от двух сторон на чашках или на части чашек составного случая. Поскольку установку спиц в открытиях гребней сверлят. Шарикоподшипник штепселя состоит из chashechny, углубляющегося в случае, шарах и конусе. Отношения расположены от двух сторон штепселя и являются специальными радиальными и постоянными отношениями, которые хорошо чувствуют усилия в осевых и радиальных направлениях.

 Конусы хорошо на оси, одном конусе на оси колодцы против остановки и остаются неподвижными. Другие колодцы конуса на оси, в то время как в отношениях промежуток не будет устранен. Вращая конус, промежуток может быть отрегулирован. В обоих конусах правильное вырезание на оси они установлены контргайками. В отношениях передовых штепселей шары могут быть установлены, рассеиваясь и в сепараторах — специальные держатели. Конусы и чашки отношений сделаны из высокой силы несвежим образом с тепловой обработкой.

 Для сокращения веса, в современных велосипедах используют алюминиевые сплавы. От алюминиевого сплава случаи штепселей выполнены, таким образом стальные чашки нажаты в случае, если скучный от алюминия.

Штепсель передового колеса велосипеда

Штепсель передового колеса велосипеда

1 орех замка;
2, 8 — конус;
3, 7 — гребни;
С 4 шарами;
С 5 случаями;
С 9 моечными машинами;
С 10 орехами или клоун.