Рекомендации покупателю велосипеда

 Покупка велосипеда должна быть взвешена и рассмотрена принципом – разумная достаточность, мы покупаем, который требуется за меньшую цену. Некоторые рекомендации покупателю велосипеда.

Спортивный велосипед в городе

 Спортивный велосипед, конечно, может использоваться для повседневных поездок на городе. Но, у его покупки в отличие от города или дороги есть особенности. Спортивные модели очень редко заканчиваются с багажником и крыльями. Если необходимый они получены отдельно. Относительно крыльев, они легко установлены на любом велосипеде включая спортивные состязания, и здесь быстро и легко установить багажник, которым это окажется не всегда как не обеспечены, все спортивные структуры велосипедов fastenings для этого соучастника. Довольно возможно, что для установки багажника необходимо показать точность и применить навыки механика, то есть большинства, чтобы сделать воротники или руки.

 Большинство спортивных велосипедов ChainRing — защита на большой звезде системы не закончено. В результате на таком велосипеде невозможно войти в обычные брюки, но только в специальном велоодежде. Правильная штанина добирается до teeths большой звезды, пачкается и рвется. Поэтому, должен будет установить или свернуть эту часть штанина.

Рекомендации покупателю велосипеда располагаются Изменение

 В большинстве, даже специализированных магазинах, торгующих велосипедами, диапазон сильно перемещен к горным моделям. Другие типы велосипедов представлены намного больше меньшим числом моделей. Иногда спортивные и туристические или гибридные велосипеды могут быть получены ранее заказывавший им. Принадлежности и запасные части для этих велосипедов также представлены в меньшем диапазоне. Хотя тенденция к расширению выбора гибридных велосипедов недавно была запланирована.

Красивые надписи

 Красивая надпись на велосипедной раме наименьшее количество влияний ее дорожная работа, чем установленный класс оборудования. Лучше купить одну из моделей, более дорого, чем менее известный производитель, вместо велосипеда известной фирмы с оборудованием низкого класса. Обычно цена этих двух вариантов велосипедов приблизительно идентичное.

 Часто на структуре может написать, что на велосипеде этого бренда такой известный атлет настраивал мировой рекорд в таком году. Это не больше, чем рекламный трюк. Атлеты помещают отчеты в особенно готовые велосипеды.

Покупка первого велосипеда

 После покупки первого велосипеда рекомендуется получить к нему минимальный набор инструментов для ремонта и обслуживания. И также такие необходимые вещи как velokompyyuter, крылья, смазывающие жиром для цепи, уже не говоря о насосе и запасной палате.

Поддельный или качественный велосипед

 На структуре возможно определить уровень производителя велосипеда надписью просто, по крайней мере. Приличные производители производством структуры вставляют начало на нем надписи, и затем я лакирую. В случае, если имя не находится под лаком, и сверху в форме этикетки, наиболее вероятно перед Вами фальшивка.

Рекомендации покупателю велосипеда