Daunkhill на горе Tcheget в Prielbrusye

Daunkhill на горе Tcheget в Prielbrusye Область Prielbrusye известна как горный курорт для наружных действий начиная с Советского Союза. Есть один из самых трудных катающихся на лыжах гора маршрутов, и туристическая инфраструктура создана. Конечно то, что есть все условия для принятия туристов, в которых наружные действия связаны с горным районом. Лыжники и сноубордеры здесь идут, чтобы сдержаться на местных маршрутах.

 Соревнования велосипедистов к Prielbrusye выполняют относительно недавно. Наклоны горы Tcheget требуют к подготовке велосипедистов преодолевать облегчение земли с трудным мощением почвы. Daunkhill на горе Tcheget в Prielbrusye.

 Маршрут Daunkhilny Tcheget является самым трудным с zubodrobitelny чувствами среди самых известных русских маршрутов чашки. Маршрут, начинающийся здесь каменный, как вершина серьезной горы, и далее путь, превращается в вырытую девственную почву, проходя постепенно к месту с большими корнями сосен столетия и имеет значительный уклон.

Daunkhill на горе Tcheget в Prielbrusye

 На маршруте есть такие традиционные trialovsky барьеры, как деревянные следы, трудные большие-Eyre и запутанные дорога-gep. Эти компоненты спуска непреодолимы, если иметь только начальные навыки. Также они трудные для преодоления поклонникам хардтейла. Но, когда у Вас есть определенный опыт и технические методы, лучшее место пока фрирайда, трудно найти.

 Сорвиголовы будут нуждаться в хорошей мозговой и физической подготовке, максимальной концентрации и конечно большой храбрости. Кроме того, возможно вести на южных наклонах гор Tcheget и Эльбрус, поскольку они оборудованы лифтами.

Ссылка для тех, кто хочет спуститься по горе Tcheget:

Сезон: велосезон целое лето и начало осени длится.
Жилье: около лифта есть некоторые отели, вкусная и недорогая кухня.
Особенности велотрасс: тяжелый даунхилл и масса неограниченных возможностей для фрирайда.
Различие высот: 300 метров.
Степень маршрута: 2700 метров.
Велосипед: лучше из всех катиться на daunkhilny двухподвесе.
Договоренность: Россия, поселение Терскол, Эльбрус.

Daunkhill на горе Tcheget в Prielbrusye