Велосипеды Cannondale

 Велосипеды CannondaleCannondale — американская корпорация, делающая велосипеды. Штат — квартира — город Vefil Коннектикута. Производственные и сборочные цеха находятся в Тайчжуне на Тайване. Компания базировалась Joe Montgomeri, Jim Katrabon и Ron Davies в 1971. Сначала Cannondale освобождают сумки и рюкзаки для туристов, затем специализированных на трейлерах для велосипедов, впервые выбросив на рынке трейлер для транспортировки детей. В настоящее время компания занята выпуском различных типов высококачественных велосипедов. Часть от них сделана вручную непосредственно в США в Коннектикуте со структурами только алюминиевого или углеродистого волокна.

 Cannondale начал производство алюминиевых рам для гонок и туристических велосипедов в 1983. Позже также справленный также развивается для горных велосипедов. Первые образцы велосипедов не соглашались алюминиевые рамы с трубами маленькой секции в очень хорошей жесткости, еще больше, чем в стальных конструкциях, которые освобождены в те дни. Скоро в линии кампании были также ugleplastikovy структурами.

 Первоначально собрание и развитие новых компонентов для велосипедов произошли на собственном заводе в городе Бедфорде, Пенсильвания, но в течение долгого времени главном производстве компонентов, переданных Азии — во Вьетнам и на Тайвань, в зависимости от модели велосипеда. В 2009 Cannondale объявил, что передает главную часть производства структур и сборки велосипедов на заводе в Тайваньский город Тайчжун. Небольшая часть производства оставалась на родине и Бедфорде, вообще для выпуска структур для местного рынка и Европы.

Велосипеды Cannondale

 Cannondale всегда был известен нестандартным подходом к моделированию велосипедов. Например, в 2004 примененный оригинальный проект структуры с передовым треугольником, сделанным из углеродистого волокна и заднего треугольника от алюминия, который пошел в сокращение с широко распространенными технологиями. На структурах компания Cannondale дает пожизненную гарантию. Компания — владелец многочисленных премий в области разработки проекта и технического прогресса. На велосипедах компании Cannondale известные велосипедные гонщики одерживали ряд побед на самых престижных велогонках мира.

История компании Cannondale

— 1971-Cannondale основание компании;
— С 1983 производством из структур от алюминия для гонок и туристических велосипедов начат;
— 2001-Cannondale разработанный собственный вагон и пруты, используя технологию Hollowgram;
— 2003-Cannondale выносит банкротство;
— 2004 — объединенная структура с передовым karbonovy и задними алюминиевыми треугольниками освобождена;
— 2005-Cannondale освобождает первое полностью karbonovy структура "Синапса";
— 2007 — на рынке, который будет выведен структура из более прекрасного структурного углерода;
— С 2008 изменениями из владельца компании;
— 2009 — главное производство передано Вьетнаму и в Тайвань;
— С 2010 производством в Азии достиг полной мощности.

Велосипеды Cannondale