Недостатки двухподвесов

 Главная нехватка велосипедов с двойной скобкой приостановки — сокращение эффективности pedalirovaniya, вызванный преследованием более удобного вождения.

Колебание скобки приостановки

 На двухподвесах, где вагон связан твердо с задним треугольником, есть изменение расстояния от педалей до велосипедного седла. Это непрерывное изменение позволяет нам к педалям сменять друг друга равномерно, и уменьшает эффективность pedalirovaniye. Особенно этот эффект показывают, когда велосипедист ускорен.

Возвратитесь на педали

 На велосипедах с двойной скобкой приостановки, где вагон твердо связан с передовым треугольником, причина сокращения эффективности pedalirovaniye — сильное возвращение на педали в скобке приостановки операционное время. Движение заднего треугольника дистанцирует заднее колесо от передовых звезд, цепь не удовлетворяет длину, и это тянет передовую звезду ротационное движение назад. Велосипедист должен преодолеть эту силу и приложить дополнительные усилия.

Быстрое изнашивание цепи и звездочек

 На двухподвесах есть быстрое изнашивание звезд и цепи. Когда продолжать путь от дорожного ландшафта там — деформация скобки приостановки в большом диапазоне. Из-за прорывов цепи, особенно при искажении цепи на чрезвычайном изнашивании звезд передачи велосипеда увеличивается.

 Решить все эти проблемы, производители пименяют специальные схемы расположения стержней и связей и применить амортизаторы на устойчивую платформу. Чтобы найти компромиссное решение, это трудно, потому что низкая скорость скобки приостановки не проводит в действие амортизации, большой не позволяет крутить педали эффективно.

 Лучше из всех решить много проблем двухподвесов, это было возможно к компании GT. Они развивали заднюю скобку приостановки iDrive со взятым узлом karetochny из пределов обоих треугольников. Еще один лидер velosipedostroyeniye, у Гигантской компании есть выбор задней скобки независимой подвески — Гигантский Маэстро, который также во многих отношениях решает проблемы.

Недостатки двухподвесов