Обслуживание необходимого давления в шинах велосипеда

Обслуживание необходимого давления в шинах велосипеда Обслуживание давления в колесах — один из важных моментов в основном обслуживании велосипеда и часто игнорируется. Тем временем обслуживание необходимого давления в шинах велосипеда сделает движение безопасным и намного больше продлит срок службы компонентов велосипеда.

 1. При движении на шинах с недостаточной большей частью давления энергии велосипедиста, который будет потрачен для того, чтобы преодолеть сопротивления kacheniye, и замедляет движение.

 2. Правильно раскормленные шины позволят избегать пробки оправы шины, перемещаясь через границы или железнодорожные переезды.

 3. Вождение на шинах, у которых есть достаточное давление, позволит использовать их намного более длинный, исключив изнашивание и трещины на каждой стороне.

 4. Существование шины с правильным давлением защищает диски колеса от деформации и вмятин. Все удары и loadings от пустот и предметов на дороге будут поглощены шиной.

 5. Также на правильно раскормленных колесах легче работать и выполнить контроль над велосипедом, особенно на крутых поворотах.

 6. Достаточное давление намного больше уменьшит вероятность прокола.

Поскольку часто необходимо проверить давление

 Даже большинство высококачественных палат проигрывает в давлении месяца приблизительно на 1 бар (1 бар = 0,98692 атмосферы), это считают нормальным. В различии от автомобильных шин, в велосипедном давлении шин намного больше и толщине стен меньше. При большем давлении соответственно увеличиваются его потери. В нормальном государстве палаты и клапана достаточно накачать и исправить давление в колесе один раз в месяц.
Обслуживание необходимого давления в шинах велосипеда Это — невозможный набор точная рекомендация на том, какие шины давления должны, чтобы быть накачанными. Вообще это зависит от веса брутто велосипедиста и багажа. В случае с велосипедом людей с вещами имеет вес, намного больше больше, чем вес того транспортного средства, на котором это идет, то есть велосипед. Кроме того, у каждого человека, особенно квалифицированного, есть индивидуальное предпочтение к ценности давления. Допустимый диапазон давления помещен с производителем на боковой поверхности шины. Возможно вывести правило: давление воздуха выше, это — меньше сопротивления kacheniye и меньше вероятности прокола. Давление ниже, комфорт поездки выше, и сцепление с дорогой лучше.

 Еще одна рекомендация обслуживания необходимого давления в велосипедных шинах, предлагаемых производителями: например, Вы вывели сами определенную ценность давления. В багаже транзита необходимо увеличить давление на 1% каждым дополнительным kg. И самое важное, которым управляют: в любом случае давление в шинах не должно быть выше или ниже максимального или минимального значения, определенного производителем на боковой поверхности.