Pedalirovaniye, выдерживающий

Pedalirovaniye, выдерживающий Я думаю, что большое количество плохих советов по случаю оборудования вождения на велосипеде идет от гонщиков шоссе, которые полагают, что оборудование вождения эффективного лично также должно подойти для них для других непрофессиональных велосипедистов хорошо.

 Эта статья не предназначена для гонщиков, кто часто происхождение тактических причин, примените острое ускорение, позвольте в ущерб эффективности. Статья также не для тех, кому нравится продолжать полный от дорожного ландшафта и вынужденный решить все время вопрос сцепления колес с поверхностью. Статья предназначает обычным велосипедистам, которые используют велосипед для поездок в форме транспортного средства на городе или для туризма.

Положение Pedalirovaniye или заседание

 Я полагаю, что большинство велосипедистов применяет pedalirovaniye, стоящий намного больше чаще, чем оно потребовано условием вождения, и я хочу указать на несколько моментов.

 Когда Вы преодолеваете, и увеличить скорость встают по седлу тогда, которые в передаче слишком высоко передают отношение, или слишком низко понижен седло.

 Вставая, Вы ставите педаль намного больше большего усилия, чем заседание на седле, как вовлечет, кроме того, вес. Кроме того, сжимая колесо на себе, Вы ставите усилие по педали, еще больше, чем Ваша масса тела. Но необходимо думать, насколько это хорошо?

 Такая власть pedalirovaniye положение утомительна для суставов, это вредно для велосипеда и как правило предполагает, что невозможно работать настолько слишком долго. Это осуществляется, только если Вы находитесь в очень хорошей физической форме. В таком стиле pedalirovaniye Вы постоянно неустойчивы в различных направлениях, и много энергии потрачено для него. Дополнительные велосипедные детали изгиба loadings, и на этих изгибах, дополнительная энергия требуется и это как правило, не могут быть даны компенсацию амортизацией деталей.

 Чрезвычайные loadings сильно увеличивают риск поломки частей велосипеда. В поломке педали, прута, колеса или выкатывают перенос наверняка будет отказ, и Вы пострадаете. Возможно упасть даже из-за обычных проскока цепей, у которого есть изнашивание цепи, если в момент proskakivaniye нажмет на педали во всем весе. Для положения педали, не необходимо, если не уверены, что велосипед находится в хорошем техническом условии.

 Privstavaniye, когда вождение не может сильно ускорить Ваше движение, если на коротком периоде. И на больших расстояниях, напротив, намного больше понизит среднюю скорость. Потратив существенное количество энергии в начале поездки, наиболее вероятно на конце Вы будете более медленно, чем во время начала.

Когда это необходимо для положения педали

 Нет ничего плохо, это являющийся необходимым, если иногда передать, имея хорошую физическую форму, таким образом, что велосипед абсолютно пригоден к эксплуатации.

 Двигаясь большими расстояниями, privstavaniye на педалях может уменьшить дискомфорт, который вызван долгим заседанием.