Мы потеем на велосипеде

 Обоняние в человеке устроено так, чтобы он чувствовал запах пота очень плохо или не чувствовал как неприятного. Пот от того, где предпринимает?

 Это — раствор воды, которая ассигнована порами кожи, чтобы охладить организм. Специальные нервные клетки — ответ Тельца Ruffini в организме для чувства высокой температуры и восприятия увеличения окружающей среды делает активными время, и они освобождают на поверхности кожи капли пота. Влажность начинает испаряться с поверхностью кожи, и организм охлажден. Таким образом, организм борется против гипертермии — лишнее количество высокой температуры.

 Человек потеет вся жизнь. Если воздушная температура не слишком высоко также не является существующей приличной физической активностью, организм в день ассигнует не больше, чем 0,5 литра пота. Ситуация изменяется в жаркой погоде и физической активности. В таких условиях организм может проиграть в день 10 литрам. И 9,8 литров упадут на чистую воду, и остальные будут сделаны различными веществами: белки, феромоны, соли и другие. И у них нет запаха.

 Пот фактически не пахнет, даже когда есть многое из него. Отделы трейлеров потовых желез ассигнуют его безвкусный. Запах, с которым мы связываемся тогда, является продуктами деятельности бактерий. Они живут и в большой породе количеств, используя органическую сущность пота и источают запах. Это может успокоить кого-то немного. Особенно хорошо эти бактерии чувство в окружающей среде, которую полностью не может исключить человек, кроме кожи с ее тайнами, также волос, одежды и обуви. Спортивная одежда от synthetics, сделанного из волокна с достижением, является реальным инкубатором для бактерий, способных изданный запах, чтобы испортить человеческие отношения.

Мы потеем на велосипеде, что сделать?

 Что возможно предпринять, кроме использования дезодорантов?

— это правильно, чтобы заботиться об одежде;
— изменить чаще одежду (чтобы попытаться не пойти подряд два раза в том же самом);
— поднять средства личной гигиены, которые подходят Вам (особенное для склонного к поту);
— "народные средства" хорошо помогают: rubdown водным путем с уксусом и лимоном, мятой и полынью;
— в большей части проблемы помещает, чтобы использовать подкладки под одеждой;
– сделать эпиляцию в подмышечной области и в паху (для храброго);
— другие меры, которые приближаются и работают эффективно.

 Очень часто происходит, что запах пота происходит намного более сильно, чем позволяют правила современного общества. Даже самая осторожная гигиена и лучшие дезодоранты, которые только маскируют запах также, не помогают, вместо разрушают его. Тогда необходимо пойти к доктору. Особенно, когда многочисленный пот, даже когда есть не высокая температура и физическая активность, покрашенный пот, запах мочи от пота, зуда в местах самого большого potootdeleniye и других нестандартных знаков, наблюдается.

Мы потеем на велосипеде