Почему велосипедисту связываются с педалями

 Свяжитесь педали — основание правильного pedalirovaniye на велосипеде. С обычными педалями это также возможно крутить педали вполне эффективно, но только связывается, может дать то уникальное чувство единственного целого с велосипедом. В конце концов, возможно не только нажать, но также и остановиться.

 Если приучить ноги работать в обеих сторонах, сила, которая помещена в педаль намного больше, увеличится. Особенно это необходимо в течение моментов ускорения или ускорения высот, очевидно, есть такое чувство, как будто в мышцах ног добавил мощности.

 Кроме того, с педалями контакта легче поддержать высокий каденс с меньшим грузом ног. Менее квалифицированные велосипедисты пытаются пойти обычными педалями с высоким kadensy и встретить явление, когда педали начинают настигать ноги на легкой передаче. Контакты, напротив, это — стойкая сторожевая башня, и обеспечьте правильный каденс, который держит Ваши коленные суставы.

 Еще одно преимущество контактов двигается на них на ландшафте по пересеченной местности. Во время вождения на трудном техническом маршруте, на котором есть препятствия в форме камней или корней, у мотоциклиста нет потребности думать, как держать, что ноги не отрывались педали — контакты не будут приносить. Это происходит, когда нога отрывается педаль на такой дороге, лучше не представлять вообще.

 Контакты производные от туклипсов, но более продвинутые в технологическом плане. В подошве специального ботинка пластина установлен так называемый шип. Это запирают в гнезде педали контакта и обеспечивает надежную связь ног с велосипедом. Чтобы прибыть открепленное, необходимо сделать только, чтобы повернуть ногу вне пятки. Есть регулирование, позволяя регулировать vyshchelkivaniye порог, поскольку это приятно. на вкусе.

 Хорошо свяжитесь с помощью педалей, когда будет потребность крутить педаль и обеспечить равный набросок. Это двигается на песке или мягкой грязи, которой становятся, туда где желательно не уменьшиться или в общем завязнуть. Контакты позволяют, распределяют погрузку. Кроме того, двигаясь в гору, круглая униформа pedalirovaniye помогает растратить меньше сил.

Почему велосипедисту связываются с педалями

 Поскольку контакт крутит педали, специальная обувь необходима, это увеличивает стоимость после перехода к ним. Но, эти деньги позволяют проходить к более высокому уровню вождения на велосипеде.

 Свяжитесь педали происходят для shosseynik и MTV. Дизайн шоссе непрактичен для обычных велосипедистов как в велообуви для них, чтобы ходить пешком неудобно. Поэтому, необходимо выбрать только педаль MTV.

Почему велосипедисту связываются с педалями

Свяжитесь с педалями Shimano M520

 Относительно ошибок, которые существуют вокруг контактов, мы попытаемся рассеять их. Начинающие велосипедисты боятся, что твердо закрепленная нога на педали может стать немой. Это — ложь. У ноги есть свободное движение налево и направо на приличном углу, который дает свободу движений и не удерживает ногу.

 Вторая ошибка состоит в том, что велосипедисты, которые используют контакты, регулярно падают, потому что вовремя не вовремя выстегнуться. Такой обычно происходит только вначале, в то время как человек не будет привыкать к этому он в педалях контакта. В напряженной ситуации возможно забыть, что это закреплено и быть заполненным боком. Но, все падение как правило происходит на нулевой скорости, и невозможно получить серьезную травму.

 Относительно обуви для педалей контакта, нет никакого смысла купить очень дорогие модели. Этот момент важен для профессионалов, вместо для тех, кто предпочитает туризм цикла. Такой велообувь должен быть недорогим и универсальным что слезть от велосипеда и не сменяя обувь, чтобы идти пешком.