Какие перчатки в течение зимы выбрать велосипедисту?

 Большое число велосипедистов поехало покататься зимой в перчатках, которые предназначены для использования в других зимних видах спорта. Хотя, в специализированном veloperchatok — специфические особенности, который в других направлениях спортивных состязаний не рассматривают. Какие перчатки в течение зимы выбрать велосипедисту?

 От других спортивных состязаний катающиеся на лыжах гора перчатки, лучшие из всех, подходят в течение зимы, двигаясь на велосипеде. Например, перчатки Rucanor с нагревателем Thinsulate — горный лыжный спорт, но, на расположении промахов (основная часть пальмы, к большому, индексу и среднему пальцу), позволяют использовать их в течение зимы velobayking.

 Какие перчатки в течение зимы выбрать велосипедисту все решают себя. Есть много типов зимних перчаток для велосипедистов: неопрен, овечья шерсть, связал, полуперчатки рукавицы с индексом отдельный палец. Выбор, огромный как каждый сезон, освобождал новые модели и найти к себе, что подходы возможны.

 Важно помнить, что не необходимо получить слишком теплые перчатки, руки в любом случае сильно потеют, и влажные перчатки — прямой путь к замороженным рукам.

 Кроме того, перчатка должна вдохнуть и удалить влажность снаружи. Возможно даже использовать тонкие перчатки в качестве подкладки, где влажность соберется, чтобы не высушить и часто стирать главные перчатки.

Какие перчатки в течение зимы выбрать велосипедисту?

Какие перчатки в течение зимы выбрать велосипедисту? Советы по защите рук велосипедиста зимой

• Не необходимо положиться только на перчатки, чтобы защитить руки, каждые пятнадцать минут изменить успешного товарища колеса. Используйте оптимум с этой целью рогатые колеса. Возможно поместить также ручки трейлера, их, так же как рожки позволяют изменять положение рук на колесо.
• Будьте убеждены в Вашем правильном приземлении, когда на руках это не будет необходимо увеличенный вес.
• Каждый 15-20 минут убирают руку от колеса, понижает его и дрожит, чтобы рассеять кровь и ослабить мышцы.
• Водянка на руках — верный признак, что перчатки не подходят Вам. Судите других.
• Чтобы удалить перчатки, это является самым простым, если вывернуть их наизнанку.
• Если руки заморозились, остановитесь, чтобы сделать некоторые окольные пути для рассеивания крови, также возможно нагреть их в себе под мышами.
• Перчатки стирают чаще, поскольку они быстро становятся загрязненными.