Туннельное такси для велосипеда

 Нью-Йорк — город такси. Там это — главный тип транспорта, который представляет неистовый пар автомобилей, постоянно спеша и пытаясь закрадываться во все трещины, чтобы быть вовремя, где им это необходимо. Автомобили такси постоянно выбирают и сажают пассажиров, и это представляет главную опасность для велосипедистов. Вся известная газета New York Times проводила соревнование "Будущего такси" ("Такси Завтра") на проекте нового современного такси, которое обладало такими качествами как экологическое дружелюбие, комфорт и безопасность. В статье газетных результатов соревнования были изданы.

Туннельное такси для велосипеда

 И необычный проект под именем "Туннельное Такси" (Туннельное такси) стал интересным. Этот проект непосредственно упоминал велосипедистов, и безопасность более верна, чем они. У автомобиля есть гибридная система и электропривод на обоих лобби колеса. Но, самым интересным в этом такси является туннель в середине автомобиля.

 Поскольку авторы проекта забеременели, такой дизайн позволяет велосипедистам обгонять такси, не уезжая от полосы, которая увеличивает безопасность на городских дорогах. Помимо такого такси помогает велосипедисту иметь отдых, держа ручки в туннеле, углубляя маршрут такси.

 Идея туннельного такси для очень хорошего велосипеда, и здесь когда это будет понято (если вообще будет), это не известно. Наиболее вероятно подобный проект будет понят где-нибудь в большем количестве велосипедной страны, которой нравится входить в новшества, например в Голландии.

Туннельное такси для велосипеда