Sheldon Brown — боль, стимулируя на велосипеде

ахилловыми сухожилиями

Sheldon Brown - боль, стимулируя на велосипеде Это — сухожилие позади anklebone, который соединяет ikronozhny мышцу с пяткой. Боли в сухожилиях обычно говорят о проблемах оборудования pedalirovaniye. Очень часто боль показывают в pedalirovaniye по тому, как названо "ankling". Это рекомендовалось в некоторых старых выпусках и обеспечивает изменение угла ноги в повороте педалей, когда в главном предоставлении педалей пальцы направлены, и в основании направлены вниз. Идея состояла в к максимуму, чтобы использовать, вторгается более низкая часть ноги, применяя максимальную силу в чрезвычайной вершине и нижних условиях. Иногда такой дискомфорт также может возникнуть в слишком завышенном согласно предоставлению седла, когда велосипедист должен достигнуть педалей в их нижней ситуации.

 Все еще могут быть проблемы в pedalirovaniye пальцы или когда шипы на велотуфлях расположены слишком далеко вперед., Чем больше контакта между педалью и ногой вперед перемещен, что больше грузов ахиллово сухожилие.

Боль Anklebone

 Боли Anklebone также могут быть вызваны в pedalirovaniye в пути "ankling". Особенно люди с platypodia, к которому может помочься особенно сделанной ортопедической обувью, подвергаются этим болям. Вторая причина боли в anklebones — педали склонности или пруты, которые вызывают kacheny ноги вперед и назад в повороте педалей.

Боль в пояснице

 Вообще боли в пояснице, двигаясь часто вызываются неправильным приземлением. Чтобы соответствовать хорошо на велосипеде и соответствовать хорошо на стуле разные вещи. Удобное приземление на обычном заседании будет неправильным, двигаясь на велосипеде. Приземление велосипедиста должно помочь крутить педали и помочь иметь удары от грубости дороги.

 Когда вождение спины не должно оседать между плечами и бедрами, и быть согнутым, как мост. Когда спина будет согнута правильно, удары согнет немного ее, и это безопасно. Когда Ваша спина свисает, причина ударов, которую назад изгиб далеко отправляет, и это может вызвать талию боли.

 Часто, люди, в которых проблемы с боли в пояснице, особенно устанавливают высокое колесо, чтобы сидеть с более прямой основой. Но, это как правило приводит к противоположному результату, потому что прямая спина не будет амортизировать при ударах. Дорожная грубость сжимает позвоночник вместе, и это обычно уже ухудшает существующие проблемы со спиной. Прямое приземление удобно, если сидеть в велосипеде неподвижно, но это не необходимо, ведя более быстрым, чем легкая ходьба. И тем людям, которые по различным причинам однако используют такое приземление, необходимо применить амортизаторы.

Боли в ноге

 Чаще дискомфорт в ноге вызван неподходящей обувью, особенно на мягкой подошве, когда давление педалей концентрируется на отдельной территории ноги. Особенно такая проблема усиливает, двигаясь на слишком высоких передачах и большом давлении ноги на педали.

 У определенных велосипедистов есть слишком большая чувствительность к перегреванию ног, ездя. Чтобы решить проблему, это возможно посредством велосипедных сандалий — они очень удобны в теплой погоде. На долгих поездках в сандалиях необходимо украсить носки, чтобы исключить natiraniye.

Руки

 Когда боль возникает в коже Ваших рук, veloperchatka может сильно помочь. Двигаясь с с голыми руками, пот делает скользкие руки из-за него Вы слишком сильный захват колесо, которое причиняет боль или onemeniye.

Onemeniye пальцев

 Onemeniye пальцев — потенциально опасный признак, может быть связан с "Синдромом канала запястья" — синдром кистевого канала, когда средний нерв зажат в кистевом канале. Эта проблема вызвана неправильным приземлением.

Проблема двух изгибов

 У ладони человека есть два изгиба и пустота между ними. В нем проводят важными нервами, и очень важно не позволить на этом месте чрезмерного давления. Широко распространенная причина лишнего давления на "пустоту" — вождение, держа рожки, когда колесо на них нажимает.

 Проблема ухудшена в большой мягкости ручек. Используя массивные мягкие ручки колеса, и (или) перчатки с толстыми вставками от геля, "выступы" поддерживают погрузку из-за слоя мягкого наложения лучше, но то же самое наложение, чтобы нажать на "пустоте", как в случае со слишком мягким седлом, которое только ухудшает проблему от который поединки.

 Onemeniye щеток также может быть вызван неправильным углом ситуации запястьев. Они должны быть расположены на линиях, который проходит через предплечья. Под рукой также склонность, нервы могут быть зажаты, вызывая onemeniye.

 Боль в запястьях часто вызывается неправильным приземлением или слишком большой склонностью седла назад, когда Вы, ездя спускаетесь, и постоянно сжимается руки вперед.

Sheldon Brown — боль, двигаясь на велосипедной Боли в коленях

 При правильном вождении на велосипеде колени намного менее загружены, чем при других занятиях аэробикой. Однако колени могут быть повреждены, вообще из-за неправильного оборудования вождения и приземления:

— вождение на слишком высоких передачах с перегрузкой коленей;
– неправильно регулирование предоставления седла, вообще когда это слишком низко и колени сильно согнуто;
— неправильное заявление шипов, у всех есть естественный угол, который является самым удобным для их ног, когда шипы установлены под неправильным углом, нога влияет на предоставление чашки колена и вызывает серьезные проблемы.

 Частую травму в велосипедистах называют "hondromalyatsiya" и связана с раздражением hryashchevy, кладущего обеспечение смазки сустава. Считается, что край при наложении hryashchevy согнут, вызывая воспаления и раздражения. Часто hondromalyatsiya вызван боковым движением колена. Обычный рецепт усиливает квадрицепса — с четырьмя головами из мышцы, продвигающейся бедро и передовая часть чашки колена. Эти мышцы определяют положение хряща в суставе.

 Считайте дорогу со слабым движением, когда Ваши колени перемещаются. Их движение должно быть/вниз, вместо в сторонах. Я рассматриваю движение коленей в сторонах как главная причина для hondromalyatsiya. Обратите ему внимание и учитесь держать колени на линиях.

 Чем более длинный Вы используете пруты, тем более сильно колени согнуты на каждом повороте. Вождение с прутами большей длины, чем с, к какой обычный, может вызвать проблемы.

Боль в области шеи

 Проблемы с шеей как всегда вызываются неправильным приземлением. Еще одна частая причина — неправильный перенос шлема — его скольжение на лбу. Поэтому, будьте убеждены, что шлем поднят правильно к Вашему стилю вождения. В велосипедистах с агрессивным стилем вождения шлема должно быть ближе к затылку. Ужасно выбранные очки также могут вызвать проблемы с шеей. Когда пункты уменьшаются вниз, голова, чтобы должными быть подняться выше, чтобы смотреть не по ним, и через них.

Боль в плечах

 Дискомфорт в плечах также происходит при неправильном приземлении чаще. Еще одна причина — слишком большая склонность седла отправляет, когда велосипедист катится, когда вождение вперед, выставление себя вручают стартовую позицию.

 Когда только одно плечо болит, асимметрия может вызвать его. У некоторых людей руки различной длины, и они могут поместить колесо в угол к велосипедной оси, удаляя далее, что стороны, где дольше вручают.

Проблемы с бедрами

 Когда вождение на велосипеде в жаркой погоде там может быть natertost на внутренних деталях бедер. Часто это вызывает неправильное седло. Слишком широкое седло или седло gelevy вставки могут вызвать эти проблемы. В этом отношении традиционные кожаные седла, лучшие из всего подхода.